Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топографического плана. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ. Согласование проекта, получение ТУ.

#технологическое присоединение

Поиск точки присоединения в электросетях г. Лобня в рамках строительства вышки сотовой связи. Выполнен поиск ТП в радиусе 300 метров от места возведения антенно-мачтового сооружения связи. Балансодержателями трансформаторных подстанций в городскм округе Лобня Московской области является АО «МСК Энерго». Для получения технических условий на подключение необходимо подать заявку и пакет документов в центр обслуживания потребителей услуг по адресу: ул. Промышленная 1а , кабинет №5.  

 

АО «МСК Энерго»

141730, г. Лобня , ул. Промышленная, 1а

1-й этаж, кабинет №5

GPS координаты 56.017931, 37.479977

+7 495 577-37-36

+7 985 835-63-68

info@kenet.ru

zayavka_tp@kenet.ru

 

График работы

понедельник-четверг с 08-00 до 17-00

пятница с 8-00 до 16-00

обед с 12-00 до 13-00

 

Пакет документов для технологического присоединения энергопринимающих устройств АО «МСК Энерго» в максимальная мощность которых составляет до 150 кВт включительно по одному источнику электроснабжения

План расположения энергопринимающих устройств (сведения о географическом расположении участка)

Однолинейная схема электрических сетей заявителя, присоединяемых к электрическим сетям 

Перечень и мощность энергопринимающих устройств

Документы, подтверждающие право собственности на объект капитального строительства 

Правоустанавливающие и иные документы заявителя (свидетельство о государственной регистрации заявителя в качестве юридического лица или в качестве индивидуального предпринимателя, свидетельство о постановке заявителя на учет в налоговом органе, документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление от имени заявителя, - выписка из протокола (решения, приказа) о назначении на должность руководителя или доверенность на подписание договора, если договор подписывает не руководитель, копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность, если заявителем выступает индивидуальный предприниматель или гражданин)

Документы, подтверждающие право собственности (пользования) земельным участком

Документы, подтверждающие технологическое присоединение (в том числе и опосредованно) в установленном порядке к объектам электросетевого хозяйства сетевой организации энергопринимающих устройств, о снабжении электрической энергией которых указано в заявлении о заключении договора (не предоставляются в случаях отсутствия таких документов)

Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя, подающего и (или) получающего документы в АО «МСК Энерго»

06.01.2020

Получение технических условий в Клинском производственном отделении АО «Мособлэнерго» для техприсоединения антенно-мачтового сооружения связи. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств составляет 15кВ. Класс напряжения 0,4кВ. В рамках выполнения технических условий смонтировано ВРУ и ЛЭП от точки присоединения до опоры двойного назначения (ОДН-28). 

 

Клинское ПО АО «Мособлэнерго»

Клинское производственное отделение Красногорского филиала АО «Мособлэнерго»

Московская область, г. Клин, ул. Транспортная, 6

+7 496 245-80-24

klin@mosoblenergo.ru

GPS координаты 56.329950, 36.706477

Начальник ПО Агасян Ростислав Владиславович

Главный инженер Каменецкий Владислав Вадимович 

 

Зона обслуживания Клинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» 

г.о. Клин

г.Клин, г.Высоковск, п.Зубово, д.Акулово, д.Плюсково, д.Кузнецово, п.Щекино, п.Решетниково, п.Майданово, д.Ямуга, п.Туркмен, п.Нарынка, д.Саньково, д.Голиково, п.Петровское Село, д.Новощапово, п.Марков лес, п.Жуково, п.Селевино, д.Праслово, п.Воздвиженское, п.Решеткино, д.Выголь, д.Бекетово, д.Малеевка, д.Аксёново

 

Солнечногорский район

г.Солнечногорск, с.Кривцовское, д.Замятино, д.Ермолино, д.Обухово, д.Пикино, д.Ржавки, п.Менделеево, д.Радумля, д.Лыткино, п.Майдарово, д.Пешки, д.Чашниково, д.п.Поварово, д.Сергеевка, п.Сенеж, д.Татищево, д.Хметьево, п.Матросова, д.Меленки-Коньково, д.Толстяково, п.Смирновка, д. Тараканово, п.МОЭЗ-1, д.Осипово, д.Кресты, д.Никулино, д.Стрелино, д.Льялово, д.Вертлино, д.Новая, п.Лунево

 

Красногорский филиал АО «Мособлэнерго»

Московская область, г. Красногорск, Коммунальный квартал, 1

GPS координаты  55.818942, 37.350495

krasnogorsk@mosoblenergo.ru

+7 495 562-32-53

Директор филиала Толстов Роман Игоревич

Главный инженер филиала Тимошенко Александр Николаевич

 

В состав Красногорского филиала АО «Мособлэнерго» входят

Красногорское производственное отделение

Истринское производственное отделение 

Клинское производственное отделение

Химкинское производственное отделение

06.01.2020

Контакты, телефоны специалистов, адрес «Одинцовомежрайгаз» филиала АО «Мособлгаз» в городском округе Одинцово Московской области. Ниже представлены ФИО специалистов, добавочные номера бухгалтерии, канцелярии, отдела информационных технологий и автоматизации, отдела материально-технического снабжения, отдела по работе с персоналом, отдела по реализации товарно-материальных ценностей, отдела промышленной, экологической безопасности и охраны труда, производственного отдела, технического отдела, юридического отдела, службы защиты подземных газопроводов, группы по работе с населением СРГ, группы по работе с предприятиями СРГ, службы технологического присоединения и предоставления услуг, отдела подготовки и исполнения договоров службы технологического присоединения и предоставления услуг, отдела сварочно-монтажных работ службы технологического присоединения и предоставления услуг.

 

«Одинцовомежрайгаз» филиал АО «Мособлгаз»  

Московская область, г. Одинцово, Транспортный проезд, 5

GPS координаты 55.665350, 37.277765 

+7 498 690-43-04

 

Бухгалтерия

Гаврилова Наталья Александровна, доб. 03665

Удовиченко Ирина Витальевна, доб. 03653

Чиглинцева Илона Владимировна, доб. 07829

 

Канцелярия

Специалист Воробьева Ольга Александровна, доб. 03700

Делопроизводитель Микрюкова Лариса Михайловна, доб. 03600

Делопроизводитель Свиридова Юлия Николаевна, доб. 09256

Делопроизводитель Спиридонова Елена Александровна, доб. 03714

Секретарь-делопроизводитель Ярзуткина Марина Ушангиевна, доб. 03601

 

Отдел информационных технологий и автоматизации

Заместитель начальника отдела Ибрагимов Заур Владерович, доб. 03710

 

Отдел материально-технического снабжения

Инженер по комплектации оборудования Азаров Евгений Олегович, доб. 09236

Инженер Горяев Сергей Петрович, доб. 03658

Инженер по комплектации оборудования Тютвин Сергей Евгеньевич, доб. 03748

 

Отдел по работе с персоналом

Специалист по кадровому делопроизводству Бабичева Елена Анатольевна, доб. 09206 

Специалист по кадровому делопроизводству Сафанюк Майя Вячеславовна, доб. 03675 

Ведущий инженер по подготовке кадров Ярцева Наталья Юрьевна, доб. 03674

 

Отдел по реализации товарно-материальных ценностей

Заместитель начальника отдела Деева ирина Сергеевна, доб. 03722

Инженер Климов Андрей Игоревич, доб. 09237

Техник Макарова Ирина Олеговна, доб. 09271

Инженер Терещенкова Ольга Николаева, доб. 03648

 

Отдел промышленной, экологической безопасности и охраны труда

Специалист по охране труда Макаров Владислав Андреевич, доб. 03672

 

Производственный отдел

Начальник отдела Стулов Виктор Викторович, доб. 03711

Заместитель начальника отдела Грушицкий Юрий Владимирович, доб. 03716

Инженер Базанова Марина Юрьевна, доб. 03666

Инженер-сметчик Вантеева Ольга Владимировна, доб. 03642

Инженер-сметчик Данилова Екатерина Сергеевна, доб. 07873

Инженер Дорошенко Александр Александрович, доб. 09212

Ведущий инженер Коршкова Елена Васильевна, доб. 03640

Архивариус Лукьянова Алла Владимировна, доб. 03647

Инженер Минаева Татьяна Николаевна, доб. 03636

Ведущий инженер Поддубная Светлана Васильевна, доб. 03683 

Ведущий инженер Сенникова Наталья Николаевна, доб. 09213 

Ведущий инженер Сергутин Иван Викторович, доб. 03641  

Ведущий инженер Тимохина Анжелика Михайловна, доб. 03659

Инженер Чепкина Татьяна Ивановна, доб. 03636

Инженер Штакина Светлана Михайловна, доб. 03650

 

Технический отдел

Начальник отдела Таранов Антон Николаевич, доб. 03615  

Заместитель начальника отдела Каспарьян Гурген Арсенович, доб. 03646

Инженер Борисов Андрей Петрович, доб. 09211  

Ведущий инженер Брыскин Дмитрий Вячеславович, доб. 03614

Инженер Волкова Жанна Константиновна, доб. 03704

Инженер Гомберг Елена Ивановна, доб. 03657

Инженер Космачев Денис Андреевич, доб. 03633

Ведущий инженер Ларина Марина Михайловна, доб. 03643

Ведущий инженер Темнова Елена Ивановна, доб. 09210

Инженер Шипилов Андрей Николаевич, доб. 03611

 

Юридический отдел

Ведущий юристконсульт Баранникова Марина Владимировна, доб. 09234

Ведущий юристконсульт Келаскина Марина Геннадьевна, доб. 09202

Ведущий юристконсульт Николаевская Лилия Рустамовна, доб. 03724

Ведущий юристконсульт Сиротинкина Ольга Анатольевна, доб. 03645

Юристконсульт Хомякова Анастасия Сергеевна, доб. 03723

 

Служба защиты подземных газопроводов

Заместитель начальника службы Сафонова Дина Хамитовна, доб. 09239

Мастер Зубцов Алексей Петрович, доб. 09240

Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии Колыбзева Татьяна Николаевна, доб. 09241

Инженер Максимов Сергей Николаевич, доб. 09240

Мастер Тарасов Дмитрий Борисович, доб. 03659

 

Группа по работе с населением СРГ 

Заместитель начальника службы Козлова Наталья Юрьевна, доб. 03717

Техник Аксюто Юлия Александровна, доб. 09255

Техник Балабанова Мария Викторовна, доб. 09254

Техник Буйная Ольга Михайловна, доб. 09227

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Васина Валентина Анатольевна, доб. 03566

Техник Горохова Анастасия Сергеевна, доб. 07959

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Григораш Елена Николаевна, доб. 03529

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Грязнова Елена Сергеевна, доб. 03364

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Диденко Татьяна Александровна, доб. 07134

Техник Дьякова Любовь Ивановна, доб. 09253

Мастер Еремина Наталья Петровна, доб. 07766

Техник Казакова Виктория Владимировна, доб. 07138

Техник Калинина Оксана Андреевна, доб. 09245

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Клюйкова Юлия Михайловна, доб. 09039  

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Кривцова Анна Александровна, доб. 03467

Техник Логвиненко Анна Игоревна, доб. 09250

Мастер Михайлова Юлия Анатольевна, доб. 09226

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Нальгиева Ирина Владимировна, доб. 07060  

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Плахова Ирина Владимировна, доб. 07022 

Техник Розанова Ольга Юрьевна, доб. 03468

Техник Романова Елена Михайловна, доб. 03530

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Савик Лилия Валерьевна, доб. 03357

Техник Саляева Алена Захаровна, доб. 09262

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Скучаева Алла Сабировна, доб. 03410

Техник Смирнова Наталья Васильевна, доб. 03735

Техник по абонентному обслуживанию потребителей Снытникова Оксана Александровна, доб. 03565

Мастер Соболева Евгения Викторовна, доб. 03609

Мастер Тимчук Эльвира Борисовна, доб. 07028

 

Группа по работе с предприятиями СРГ

Инженер КИП и А Алабьев Илья Дмитриевич, доб. 07044

Инженер КИП и А Артемова Инга Игоревна, доб. 09222

Инженер КИП и А Баринова Анастасия Александровна, доб. 07048

Инженер КИП и А Болдырева Наталья Владимировна, доб. 07052

Инженер КИП и А Виноградов Егор Константинович, доб. 03625

Инженер КИП и А Громова ирина Александровна, доб. 09223

Ведущий инженер-метролог Гутцова Наталья Константиновна, доб.03619

Инженер КИП и А Денисова Татьяна Владимировна, доб. 07082

Инженер Дубикова Екатерина Васильевна, доб. 07029

Инженер КИП и А Иванькова Ксения Игоревна, доб. 07009

Инженер КИП и А Костина Елена Николаевна, доб. 03617

Инженер КИП и А Менделеева Анастасия Константиновна, доб. 09222

Инженер КИП и А Некрасова Татьяна Викторовна, доб. 07052

Инженер КИП и А Орлов Андрей Евгеньевич, доб. 03692

Инженер КИП и А Пахомов Виталий Андреевич, доб. 07025

Инженер КИП и А Реуцкая Наталия Валентиновна, доб. 07067

Инженер КИП и А Савенкова Елена Анатольевна, доб. 03618

Инженер КИП и А Суворов Дмитрий Александрович, доб. 09204

Инженер КИП и А Суворова Екатерина Валерьевна, доб. 07054

Инженер КИП и А Цветкова Ольга Геннадьевна, доб. 09203

Инженер КИП и А Шипилова Наталья Александровна, доб. 09203

Инженер по оперативному учету Шувалова Елена Владиславовн, доб.03620

 

Группа по работе с предприятиями СРГ

Специалист по расчетам Абдрахманова Лилия Маннафовна, доб. 03623

Специалист по расчетам Агарунова Елена Владимировна, доб. 03623

Специалист по расчетам Дощук Людмила Анатольевна, доб. 03616

Специалист по расчетам Егорова Ирина Анатольевна, доб. 09201

Специалист по расчетам Забавина Екатерина Игоревна

Специалист по расчетам Изосимова Елена Анатольевна, доб. 03629

Инженер Капустина Евгения Михайловна, доб. 03621

Специалист по расчетам Кисилева Оьга Алексеевна, доб. 03676

Инженер Коткова Виктория Валерьевна, доб. 03739

Специалист по расчетам Ксенофонтова Анастасия Михайловна, доб. 03630 

Специалист по расчетам Кузнецова Наталья Александровна, доб. 03629 

Специалист по расчетам Мартынова Оксана Александровна, доб. 07953

Специалист по расчетам Межинская Елена Валентиновна, доб. 09200

Специалист по расчетам Михеева Юлия Витальевна, доб. 03676

Специалист по расчетам Поворин Алексей Анатольевич

Специалист по расчетам Пухидская Ольга Валентиновна, доб. 03639

Специалист по расчетам Рыжкова Светлана Васильевна, доб. 03634 

Специалист по расчетам Сафонова Алла Рышардовна, доб. 03697

Специалист по расчетам Цепич Ирина Анатольевна, доб. 03637

 

Служба технологического присоединения и предоставления услуг

Начальник службы Якунькин Антон Александрович, доб. 03604

 

 

Отдел подготовки и исполнения договоров Службы технологического присоединения и предоставления услуг

Инженер Андрющенко Елена Станиславовна, доб. 09216

Начальник ОПиИД Бачило Елена Юрьева, доб. 03731

Инженер Вишневский Иван Андреевич, доб. 09277

Инженер Ганага Татьяна Викторовна, доб. 07033

Инженер Глухова Евгения Николаевна, доб. 03652

Ведущий инженер Длужневская Наталья Сергеевна, доб. 03732

Инженер Зайцев Юрий Васильевич, доб. 07034

Ведущий инженер Зеленин Виталий Викторович, доб. 03652, 06264

Специалист Кузьмина Екатерина Анатольевна, доб. 09266

Инженер Левина Евгения Владимировна, доб. 09214

Инженер Немченко Алексей Игоревич, доб. 09264

Ведущий инженер Савинов Александр Вячеславович, доб. 03730

Инженер Овчаренко Ирина Васильевна, доб. 0927

Инженер Спиридонова Анастасия Дмитриевна, доб. 09264

Инженер Пятницкая Марина Евгеньевна, доб. 07035

Ведущий инженер Тихомиров Артем Алексеевич, доб. 09263 

Инженер Фомина Екатерина Евгеньевна, 09040

Инженер Шмидке Энни Викторовна, доб. 09274

Инженер Якунцова Валерия Сергеевна, доб. 07032

Инженер Якушина Марина Евгеньевна, доб. 03727

 

Отдел сварочно-монтажных работ Службы технологического присоединения и предоставления услуг

Начальник отдела Сазонов Игорь Анатольевич, доб. 03649

Заместитель начальника отдела Мурадов Станислав Андреевич, доб. 03660

Инженер Бабина Наталья Александровна, доб. 09019

Техник Базарновна Марина Сергеевна, доб. 04472

Инженер по проектно-сметной работе Бараник Виктор Викторович, доб. 09219

Техник Бондаренко Ольга Николаевна, доб. 03706

Инженер Булычева Нина Дмитриевна, доб. 03415

Мастер Валеев Ростем Миналиевич, доб. 03578

Инженер Вициховская Ирина Витальевна, доб. 03691

Инженер Володина Светлана Павловна, доб. 09021

Инженер по проектно-сметной работе Горбунов Алексей Андреевич, доб. 07906

Техник Ильина Ольга Викторовна, доб. 09027 

Инженер Клюхин Андрей Евгеньевич, доб. 09024

Инженер Крачков Дмитрий Андреевич, доб. 03726

Инженер Кумачева Наталья Юрьевна, доб. 03744

Мастер Малюкова Яна Романовна, доб. 03463

Техник Муханова Любовь Ивановна, доб. 03536

Инженер по проектно-сметной работе Орлов Сергей Викторович, доб. 09218

Инженер по проектно-сметной работе Орлова Елизавета Владиславовна, доб. 09220

Инженер Поздняков Владимир Анатольевич, доб. 07031

Ведущий инженер Порошин Олег Владимирович, доб. 03682

Инженер по проектно-сметной работе Проскурина Елена Васильвна, доб. 03369

Инженер по проектно-сметной работе Рыжов Георгий Александрович, доб. 03416

Инженер Савченкова Светлана Владимировна, доб. 03684 

Инженер Сафронов Дмитрий Игоревич, доб. 03743

Техник Семиков Дмитрий Николаевич, доб. 09021

Мастер Серов Вячеслав Алексеевич, доб. 09225

Инженер по проектно-сметной работе Соловьев Олег Евгеньевич, доб. 09219

Мастер Субханкулов Амир Рамильевич, доб. 09225

Мастер Сулейманов Владимир Витальевич, доб. 03682

Мастер Сысоев Сергей Викторович, доб. 09028

Инженер Тодорцева Оксана Дмитриевна, доб. 03745

Техник Третьякова Ольга Геннадьевна, доб. 09027

Техник Трусова Наталия Алексеевна, доб. 09214

Инженер по проектно-сметной работе Хруцкая Елена Александровна, доб. 08015

Ведущий инженер Чилингарашвили Гела Гурамович, доб. 03688

Инженер по проектно-сметной работе Чулий Василий Андреевич, доб. 09026

21.12.2019

Уточнение наличие сетей АО «Мособлэнерго» в городе Дедовск Истринского района Московской области в рамках работ по поиску источника питания для вышки сотовой связи (опоры двойного назначения). Заявку необходимо оформлять на имя начальника Истринского производственного отделения АО «Мособлэнерго».  Пример письма прилагаю. 

 

Дедовский сетевой район АО «Мособлэнерго» 

Истринское производственное отделение АО «Мособлэнерго» 

Московская область, г. Дедовск, ул. Клубная, 3

istra@mosoblenergo.ru

GPS координаты 55.861469, 37.121926

+7 495 994-57-39

+7 495 994-57-42

 

Пример письма на получение предварительного ТУ в Истринском ПО АО «Мособлэнерго»  

Начальнику Истринского ПО

АО «Мособлэнерго» 

Чечушкову М.Ю.

 

Уважаемый Михаил Юрьевич!

ООО «КЛОРК», выполняет работы по поиску земельного участка для размещения вышки сотовой связи, получения технических условий, технлогическое присоединение, согласование технической документации и выполнение строительно-монтажных работ по строительству ОДН (опоры двойного назначения) по адресу: Московская область, Истринский район, г. Дедовск.

Просим Вас выдать предварительные технические условия на технологическое присоединение по одному источнику электроснабжения энергопринимающих устройств к одной из ТП (трансформаторной подстанции) по координатам: ТП 510 55.865020 37.112219, КТП 55.860948 37.106122, ТП 21 55.857376 37.117839, ТП 12  55.859517 37.118446. Максимальная мощность энергопринимающих устройств составляет 15 кВт по уровню напряжения 0,4 кВ. Заявляемая категория надежности энергопринимающих устройств-3.  

12.12.2019