Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топографического плана. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

#рэс

Вопрос: Кто начальник Реутовской РЭС Мособлгаз

Добрый вечер, готовлю письмо в газовую службу, подскажите ФИО начальника Реутовской РЭС Мособлгаз. Заранее спасибо. 

Автор: Карина

Ответ:

Карина, добрый вечер.

 

Реутовская РЭС филиала «Восток» АО «Мособлгаз»

Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Гражданская, 14

Начальник Шевченко Павел Николаевич

Заместитель начальника Комаров Дмитрий Анатольевич 

24.06.2022

Наша компания выполнила работы по уточнению и согласованию инженерных электрических сетей, стоящих на балансе Восточный РЭС (район электрических сетей) АО «Объединенная Энергетическая Компания». Восточный район электрических сетей (ВРЭС) осуществляет свою деятельность на территории Восточного административного округа города Москвы. 

 

Восточный РЭС АО «ОЭК»

107258, Москва, ул. Игральная, 5а

GPS координаты 55.814812, 37.711429 

Начальник Восточного РЭС Гаффаров Рафик Фаритович

+7 (495) 660-08-68 - приемная/делопроизводитель 

Телефон диспетчера РДП:

+7 (499) 168-68-96

+7 (495) 660-08-66

+7 (916) 163-64-41

Приемные дни: понедельник, среда с 9-00 до 12-00

 

Начальник РЭС

Гаффаров Рафик Фаритович, доб. 32-01, 32-05

+7 919 960-55-83

 

Главный инженер

Иванов Алексей Викторович, доб. 32-02

+7 916 037-00-06

 

Делопроизводитель

Мишина Евгения Александровна, доб. 32-00

 

Заместитель главного инженера по эксплуатации

Дятлов Артем Иванович, доб. 32-10

+7 916 863-54-08

 

Старший мастер участка 

Строганов Павел Вадимович, доб. 32-09

+7 915 033-95-20

 

Старший мастер участка 

Токан Анатолий Алексеевич, доб. 32-43

+7 916 400-54-70

 

Участок по эксплуатации

Мастер по эксплуатации РС

Пятков Антон Владимирович, доб. 32-55

+7 916 139-53-23

 

Электро монтер по надзору

Васенко Анна Леонидовна, доб. 32-47

+7 985 990-46-67

 

Мастер по эксплуатации

Скударнов Дмитрий Вячеславович, доб. 32-55

+7 916 631-89-79

 

Электро монтер по надзору

Старцева Татьяна Тимофеевна, доб. 32-47

+7 916 726-51-41

 

Электро монтер по эксплуатации 

Хороших Артем Александрович

+7 916 631-81-83

 

Мастер по эксплуатации

Севостьянов Игорь Геннадьевич, доб. 32-44

+7 916 400-54-82

 

Электро монтер по надзору

Бородина Оксана Юрьевна, доб. 32-60

+7 985 421-84-95

 

Электро монтер по эксплуатации 

Королев Денис Валерьевич

+7 916 014-52-79

 

Электро монтер по надзору

Бородина Яна Юрьевна, доб. 32-60

+7 916 207-60-58

 

Мастер по эксплуатации

Бусыгин Антон Александрович

+7 915 389-90-17

 

Электро монтер по надзору

Черная Наталья Ивановна, доб. 32-60

+7 915 389-90-43

 

Инженеры/техники по подготовке производства

Инженер по подготовке производства

Журавкова Екатерина Олеговна, доб. 32-13

 

Инженер по подготовке производства

Захарова Ирина Николаевна, доб. 32-35

 

Инженер по наружному освещению

Катумина Алена Викторовна, доб. 32-53

 

Инженер по подготовке производства

Перов Игорь Семенович, доб. 32-66

 

Инженер по наружному освещению

Мозгалев Игорь Олегович, доб. 32-59

 

Инженер по подготовке производства

Меткин Михаил Юрьевич, доб. 32-56

+7 985 259-92-73

 

Техник по подготовке документации

Сигайлова Елена Павловна, доб. 32-65

+7 916 033-89-48

 

Техник по подготовке производства 

Спиридонова Елена Юрьевна, доб. 32-14

+7 916 631-81-71

 

Техник по подготовке документации

Рудаков Андрей Николаевич, доб. 32-16

+7 916 034-27-88

 

Техник по подготовке документации

Осипова Наталья Евгеньевна, доб. 32-52

+7 916 034-05-49

 

ДР

Инженер по ОТ

Круглов Сергей Александрович, доб. 32-32

+7 915 375-78-16

 

Инженер по работе с персоналом

Купец Татьяна Валентиновна, доб. 32-68

 

Экономист

Корж Александр Сергеевич, доб. 32-07

 

Инженер по расчетам

Ткачева Светлана Анатольевна, доб. 32-28

 

Системный администратор

Захаров Игорь Владимирович, доб. 32-38

+7 915 389-90-45

 

Хозяйственники

Заместитель начальника РЭС

Евплатов Валерий Николаевич, доб. 32-22

+7 985 259-94-87

 

Заведующая хозяйством 

Ильичева Татьяна Владимировна, доб. 32-25

 

Кладовщик

Морозова Валентина Владимировна, доб. 32-23

+7 985 400-27-46

 

Кладовщик

Сухова Татьяна Сергеевна, доб. 32-16

+7 985 400-26-97

 

Участок по ремонтам

Заместитель главного инженера по ремонтам

Пятков Евгений Владимирович, доб. 32-15

+7 916 351-00-47

 

Старший мастер по ремонтам 

Павлишин Игорь Викторович. доб. 32-41

+7 915 033-91-25

 

Техник по оформлению ордеров

Аксенов Виталий Витальевич, доб. 32-48

+7 915 389-98-21

 

Техник по оформлению ордеров

Конакова Светлана Алексеевна, доб. 32-48

+7 916 405-27-71

 

Мастер по ремонту

Сергеев Александр Сергеевич, доб. 32-39

+7 985 421-94-32

 

Мастер по ремонту

Степанов Игорь Викторович, доб. 32-50

+7 915 375-27-94

 

Мастер по ремонту

Новожилов Александр Евгеньевич

+7 916 406-03-98

 

Участок по наружному освещению

Заместитель главного инженера по НО и АХП

Бычарин Алексей Викторович, доб. 32-27

+7 916 405-71-67

 

Старший мастер по НО и АХП

Садовников Сергей Николаевич, доб. 32-69

+7 915 335-73-06

 

Инженер по наружному освещению

Дырова Елена Вячеславовна, доб. 32-34 

 

Инженер по наружному освещению

Катумина Алена Викторовна, доб. 32-53

 

Мастер по ремонту наружного освещения

Магомедалиев Максим Керимович

+7 985 103-15-66

 

Мастер по надзору за ЛЭП

Суслов Олег Львович

+7 985 786-68-00

 

Мастер по надзору за ЛЭП

Уткин Владимир Семенович, доб. 32-64

+7 916 022-51-49

 

Электро монтер по надзору

Пьяных Екатерина Викторовна, доб. 32-54

+7 916 022-30-46

 

Электро монтер по надзору

Зубкова Виктория Юрьевна

+7 985 400-27-65

 

 

Участок по технологическому присоединению

Заместитель начальника по реализации договоров технологического присоединения

Суханов Иван Владимирович, доб. 32-17 

+7 985 393-64-78

 

Инженер по технологическому присоединению

Сидорова Юлия Александровна, доб. 32-18

+7 985 103-15-49

 

Инженер по капитальному строительству

Крапивной Алексей Александрович, доб. 32-06

+7 916 202-54-49

 

Старший мастер по организации энергоснабжения городских мероприятий

Киселев Александр Сергеевич, доб. 32-08

+7 916 022-57-36

23.06.2022

Дмитровская РЭС филиала «Север» АО «Мособлгаз»

Московская область, г. Дмитров, ул. Сенная, 16

GPS координаты 56.358935, 37.529455

+7 498 687-47-04 

+7 496 225-44-17

 

Сотрудники Дмитровского РЭС

Бутырский Кирилл Игоревич, тел. +7 925 967-13-56

Буханова Татьяна Александровна, доб. 059-70

Бушуева Юлия Павловна, доб. 059-08

Волкова Марина Константиновна, доб. 058-85

Глазунова Виктория Сергеевна, доб. 057-65

Головийчук Алексей Владимирович, доб. 058-05

Дудина Анна Геннадьевна, доб. 058-11

Елизаров Кирилл Вячеславович, доб. 058-70

Емельянова Таисия Александровна, доб. 058-87

Захарова Анастасия Александровна, доб. 084-15

Илларионова Елена Владимировна, доб. 058-12

Карасева Ирина Борисовна, доб. 057-87; тел. +7 925 967-13-63

Кириллов Александр Николаевич, доб. 059-26

Кириллова Евгения Евгеньевна, доб. 058-34

Климова Ольга Евгеньевна, доб. 058-43

Колосова Мария Викторовна, тел. +7 925 967-30-37

Королев Сергей Алексеевич, доб. 058-84

Корона Владислав Константинович, доб. 058-13

Корона Наталья Вячеславовна, доб. 058-82

Кузнецова Ксения Александровна, доб. 057-82

Меркулова Светлана Анатольевна, доб. 058-83

Мисяков РоманНиколаевич, тел. +7 925 967-13-69

Павлюк Дмитрий Иванович, доб. 058-49

Первушин Илья Владимирович, доб. 059-18

Посельская Любовь Анатольевна, доб. 058-48

Протасова Яна Юрьевна, тел. +7 925 967-13-71

Пыжова Юлия Александровна, доб. 084-03

Репенков Виктор Викторович, доб. 084-08

Решетникова Александра Сергеевна, доб. 059-25

Сивачев Александр Романович, тел. +7 925 967-13-69

Ситников Сергей Валерьевич, доб. 059-03

Скворцов Алексей Владимирович, доб. 084-14

Староверова Елена Владимировна, доб. 059-09

Сухоруков Михаил Михайлович, тел. +7 999 666-06-85

Сухотина Ирина Борисовна, доб. 058-38

Харитонова Екатерина Викторовна, доб. 058-39

Хрусталева Виктория Александровна, доб. 059-25

Шаляпин Алексей Валерьевич, доб. 058-03

Шахова Марина Вячеславовна, доб. 058-05; тел. +7 925 967-30-68

 

Сотрудники СРГ, корпус 1, кабинет 101 

Жолобова Наталья Николаевна, доб. 058-63

Рожкова Олеся Витальевна, доб. 058-51

Саранцева Юлия Викторовна, доб. 059-29

Соловьева Татьяна Евгеньевна, доб. 058-61

 

Сотрудники СРГ, корпус 1, кабинет 102

Васиндина Элина Викторовна, доб. 058-52

Дрожжин Сергей Юрьевич, доб. 058-56

Мошков Александр Сергеевич, доб. 058-74

Нестеров Александр Борисович, доб. 058-59

Ступина Екатерина Алексеевна, доб. 084-05

Тагасова Дарья Александровна, доб. 058-97

Тараканов Анатолий Васильевич, доб. 058-55

 

Сотрудники СРГ, корпус 1, кабинет 103

Красовская Татьяна Владимировна, доб. 058-62

Куковицкая Марина Алексеевна, доб. 058-68

Куляба Ирина Дмитриевна, доб. 058-71

Чижова Татьяна Васильевна, доб. 058-65

 

Сотрудники СРГ, корпус 1, кабинет 106

Кашников Владимир Анатольевич, доб. 058-54

09.06.2022

В процессе выполнения геодезических изысканий на объекте около д. Пирогово Мытищинского района Московской области, получено замечание Мытищинского РЭС (района электрических сетей) об отсутствии нанесенных на топографический план кабельных сетей, которые стоят на балансе Северных электрических сетей ПАО «Россети Московский регион». Для получения данных из архивных материалов по прокладке кабельной линии обратитились по адресу: Московская область, Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, Цветочный проезд, 5, технический отдел кабельных и воздушных линий. Кабельная трасса нанесена на топосъемку и повторно передана на согласование в Северные электрические сети. Стоимость официального платежа за повторное рассмотрение составляет 50% от первоначальной договорной цены за согласование инженерно-топографического плана. 

 

Мытищинский РЭС Северных электрических сетей ПАО «Россети Московский регион»

Московская область, Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, Цветочный проезд, 5

GPS координаты 55.973273, 37.508509

+7 495 690-72-10

+7 495 690-74-60

 

Начальник РЭС

Жигальцов Александр Юрьевич

кабинет 311

+7 495 690-72-10

+7 495 690-74-60

 

Главный инженер РЭС

Игнатьев Кирилл Алексеевич

кабинет 309

+7 495 690-72-27

 

Инженер

Медведева Анастасия Александровна

кабинет 308

+7 495 690-72-24

 

Заместитель начальника по работе с клиентами

Желтикова Наталья Юрьевна

кабинет 302

+7 495 690-74-31

 

Главный специалист ПТГ

Антонов Игорь Валерьевич

кабинет 218

+7 495 690-74-10

 

Диспетчера Долгопруднинского участка

кабинет 219

+7 495 690-74-27

+7 495 690-74-46

 

Диспетчера Пироговского участка

кабинет 219

+7 495 690-74-32

+7 495 690-74-69

 

Производственно-техническая группа (ПТГ)

Любимова Инна Николаевна

Синицин Вадим Геннадьевич

Дмитриева Кристина Владимировна

кабинет 301

+7 495 690-74-42

 

УРУПЭ

Юрина Мария Михайловна

Несмелова Анна Геннадьевна

Гороховатенко Мария Викторовна

Плохотнюк Татьяна Евгеньевна

кабинет 304

+7 495 690-74-51

+7 495 690-74-40

+7 495 690-74-58

 

Технический отдел КЛ (кабельных линий) и ВЛ (воздушных линий)

Таланова Екатерина Сергеевна

Шаповалова Елена Александровна

кабинет 202

+7 495 690-74-19

 

Мастер ВЛ

Шаповалов Александр Сергеевич

кабинет 216

+7 495 690-70-17

 

Мастер 

Провоторов Эдуард Вячеславович

 

Мастер КЛ

Липатов Борис Алексеевич

кабинет 217

+7 495 690-70-18

 

Мастер ХГПС

кабинет 214

+7 495 690-74-29

 

Мастер ВЛ, ЗТП

Егоров Сергей Эрикович

кабинет 215

+7 495 690-74-37

 

Зав. складом, диспетчер тр. уч.

Завертяева Анна Александровна

Воробьева Екатерина Владимировна

+7 495 690-74-52

 

Охрана

+7 495 690-74-30

29.05.2022