Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Вопросы и ответы / Согласование с транснефтью

Вопрос: Согласование с транснефтью

Доброе утро. В процеессе геолезических работ в 25-30 метров от участка обнаружили сеть в виде нефтепровода. Табличка АО «Транснефть – Верхняя Волга». Куда необходимо обратиться? Объект Московская область, Раменский район. 

Автор: Кирилл

Ответ:

Кирилл, доброе. Можно отправиь на элетроный адрес письмо-заявление с посьбой согласовать ИТП. Направить можно на эл.адрес [email protected], потом позвонить в Нижний Новгород +7 (831) 438-22-00 узнать входящий номер. Регламентый срок 30 дней, но может  рашьше ответят. Головная компания находтся по адресу: 603950, Россия, г. Нижний Новгород, пер. Гранитный, 4/1.

 

Пример письма 

Генеральному директору

АО «Транснефть – Верхняя Волга»

Левину Ю.Л.

 

Уважаемый Юрий Леонидович!

В рамках выполнения инженерно-геодезических изысканий, прошу Вас согласовать топографический план земельного участка в масштабе 1:500 на объекте: Благоустройство на земельном участке с кадастровым номером 50:00:0000000:000 по адресу: Московская область, Раменский район,  на предмет наличия, полноты и правильности нанесения подземных и воздушных коммуникаций, попадающих в зону производства работ и находящихся на балансе или обслуживаемых Вашим предприятием. 

Приложения:

1. Топографический план.  

2. Ситуационный план. 

3. Ведомость согласований.

4. Учетная карточка.

5. Доверенность.

12.07.2020