Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Вопросы и ответы / Проблемы с получением РНР в Московской области

Вопрос: Проблемы с получением РНР в Московской области

Здравтсуйте, Евгений. Есть проблема с выдачей разрешения на размещение объектов в Московской области. У нас Одинцовский район. Второй раз отказывают, обращалась через портал услугимосрег. Требуется провезти сеть газа от ГРП до участка. Выбираю раздел Выдача разрешения на размещение объектов (за исключением линии связи, линейно-кабельных сооружений связи и антенно-мачтовых сооружений связи, для размещения которых не требуется разрешения на строительство), которые могут быть размещены на землях или на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов.

Сможете помочь?

Автор: Елизавета

Ответ:

Елизавета, дорый день. Перед тем как ответить полоительно (или отрицательно), необходимо посмотреть все два отказа по выдаче РНР. Можно отправить на почту [email protected]. Или на вотсап +79261917371. Отвечу в течении дня. Еще вопрос: не обращались за разъяснением на портал uslugi.mosreg.ru? Можно получить консультацию и по телефону +7 498 602-30-01, и по электроной почте [email protected] 

11.07.2020