Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Экологические изыскания для строительства ФАПа в Крыму

Экологические изыскания для разработки проектной документации строительства объекта: Строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта, по адресу: Республика Крым, Ленинский район, Новониколаевское сельское поселение, с. Новониколаевка, ул. Колхозная, 12а.

 

С геологической точки зрения Крымский полуостров представляет собой южную часть Украинского кристаллического щита Восточно-Европейской платформы, в пределах которой выделяются Скифская плита и Крымская складчатая область. 

 

Гидрологический режим проявляется в виде многолетних, сезонных и суточных колебаний уровней и расхода воды, то есть водного режима, а также количества и состава переносимого потоком твердого материала (наносов), состава и концентрации растворенных веществ и др. Водные режимы рек Крыма сильно видоизменены вследствие создания в их разных частях регулирующих водохранилищ и заборных устройств воды на орошение. 

12.10.2019