Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топографического плана. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ. Согласование проекта, получение ТУ.

#мособлгаз истра

Согласование технической документации в Истринской РЭС филиала «Северо-Запад» АО «Мособлгаз» в рамках проектно-изыскательских работ на объекте строительства линейного объекта в Истринском районе Московской области. 

 

Истринская РЭС филиала «Северо-Запад» АО «Мособлгаз» 

Московская область, г. Истра, ул. Рабочая, д. 72 

GPS координаты 55.924739, 36.877684

[email protected], [email protected]

+7 498 569-03-04 

+7 916 003-09-01 

+7 985 265-15-71 для приема показаний по SMS

 

График работы

Пн-чт 8:00 - 18:00

Пт 8:00 - 16:45

14.08.2020

Центральный офис филиала Северо-Запад АО «Мособлгаз» г. Красногорск, ул. Заводская, д.26, кор. 2. Список обслуживающих городов и районов в Московской области филиалом Северо-Запад АО «Мособлгаз». Электронная почта технического отдела [email protected] можно использовать во время пандемии коронавируса для согласования технической документации.  

Предлагаю услугу согласования любой технической документации (предпроектные решения, инженерно-геодезические изыскания, проект, проект производства работ, выноса сетей из пятна застройки, схема размещения объекта , буровые работы, разрешение на размещение объекта, схема границ, карту инженерно-геологических скважин, проект организации дорожного движения, сводный план инженерных сетей, инженерно-топографический план, ордер на земляные работы и т.д.) в любой районной эксплуатационной службе АО «Мособлгаз», а также с другими балансодержателями (владельцами) инженерных сетей в Московской области. Консультация бесплатная. Контакты: +7 926 191-73-71, [email protected]

Центральный офис филиал Северо-Запад АО «Мособлгаз» г. Красногорск  

 

Центральный корпус 1-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Коммерческая служба, кабинет 104

Начальник службы Клевцов Андрей Владимирович, внутр. 08-737

 

Отдел по работе с юридическими лицами, кабинет 105

Начальник отдела Костина Надежда Викторовна, внутр. 06-042, +7 498 569-03-04 

Ведущий инженер Андрюшин Алексей Викторович, внутр. 08-859

Ведущий инженер Буркавцов Николай Викторович, внутр. 08-183 

Ведущий инженер Сергеев Иван Вадимович

Инженер Королева Наталья Геннадьевна, внутр. 08-783

Инженер Шувалов Сергей Александрович, внутр. 08-862

Техник 1-й категории Трунев Алексей Сергеевич, внутр. 07-326

Техник Васильева Анна Александровна, внутр. 08-129

Техник Владимирова Анастасия Михайловна

Техник Мироченко Екатерина Ивановна, внутр. 08-135

 

Отдел по работе с физическими лицами, кабинет 115

Начальник отдела Егоров Алексей Александрович, внутр. 07-238, +7 929 555-69-08

Ведущий инженер Тюленев Сергей Александрович, внутр. 08-738, +7 903 227-00-73

Ведущий инженер Овсянкина Юлия Сергеевна, внутр. 06-016, +7 909 942-98-81

Ведущий инженер Цуркова Юлия Александровна, внутр. 08-751, +7 916 002-96-41 

Инженер Денисов Евгений Александрович, внутр. 07-248, +7 910 000-43-33

Техник 1-й категории Омельченко Олеся Германовна, внутр. 08-863, +7 964 632-93-63   

Техник Ларий Радика Николаевна, внутр. 06-032

Техник Дмитриев Антон Владмирович, внутр. 06-036, +7 999 672-11-40

Техник Евплова Анастасия Сергеевна, внутр. 07-243, +7 977 600-65-25

Техник Лаптева Екатерина Алексеевна, внутр. 08-137, +7 916 002-11-92

Техник Семенова Анастасия Вячеславовна, внутр. 06-032

Техник Филина Светлана Игоревна, внутр. 08-136

Техник (фронт-офис) Белова Виктория Сергеевна, внутр. 08-836, 06-140

 

Технический отдел, кабинет 106

Заместитель начальника отдела Синдирева Ольга Игоревна, внутр. 07-246

Ведущий инженер Иванова Наталья Владимировна, внутр. 08-785

Инженер 1-й категории Сидоренкова Татьяна Ивановна, внутр. 08-786

Инженер 2-й категории Пушин Илья Игоревич, внутр. 07-229

Инженер 2-й категории Майсак Евгений Александрович, внутр. 08-773

 

Технический отдел, кабинет 107

Ведущий инженер ТО Клочкова Анастасия Владимировна, внутр. 07-293

Инженер Курапова Софья Юрьевна, внутр. 07-661

 

Технический отдел, кабинет 114а

Начальник отдела Панфилова Наталья Вячеславовна, внутр. 07-303 

 

Технический отдел, кабинет 111

Инженер ТО Бутнева Яна Алексеевна, внутр. 08-713

Инженер 1-й категории Копина Светлана Валентиновна, внутр. 07-227

Инженер ТО Латев Андрей Александрович, внутр. 07-306

 

Технический отдел, кабинет 116

Мастер СРГ Занько Игорь Иванович, внутр. 07-261  

Техник 2-й категории Зверев Игорь Валентинович, внутр. 07-280   

 

Центральный корпус, 2-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Заместитель Главного инженера, кабинет 201

Абрамычев Сергей Викторович, внутр. 08-802

 

Отдел по работе с персоналом, кабинет 205

Начальник отдела Фисина Светлана Михайловна, внутр. 07-208

 

Отдел по работе с персоналом, кабинет 202

Ведущий экономист по труду Сычева Наталия Викторовна, внутр. 07-274

Ведущий инженер по подготовке кадров Мещанинова Елена Евгеньевна, внутр. 07-253

Экономист по труду 1-й категории Самсонова Анна Михайловна, внутр. 08-851

Инженер по подготовке кадров 1-й категории Занько Олеся Ивановна, внутр. 07-290

 

Отдел по работе с персоналом, кабинет 203

Заместитель начальника отдела Симонова Людмила Александровна, внутр. 08-781

Специалист по внутренним коммуникациям Мусатова Танзиля Радиковна, внутр. 07-665

Специалист по кадровому делопроизводству Колесникова Ольга Борисовна, внутр. 08-782

 

Бухгалтерия, кабинет 206

Бухгалтер 1-й категории (ОС) Фомкина Анастасия Геннадьевна, внутр. 08-852 

Бухгалтер (банк) Спиридонова Татьяна Борисовна, внутр. 08-783

 

Бухгалтерия, кабинет 207

Бухгалтер Халикова Мадина Мирсандовна, внутр. 07-247

Бухгалтер 1-й категории (товары, оборудование) Осипова Ольга Сергеевна, внутр. 08-853

Бухгалтер (банк) Гутенкова Мария Викторовна, внутр. 08-854

Бухгалтер (материалы) Смирнова Наталья Юрьевна, внутр. 07-226

Бухгалтер 1-й категории (товары, оборудование) Тимошенко Татьяна Анатольевна, внутр. 07-315

Бухгалтер (материалы) Самсонова Валентина Васильевна, внутр. 07-289

 

Юридический отдел, кабинет 214

Начальник отдела Волкова Юлия Вячеславовна, внутр. 07-272  

  

Юридический отдел, кабинет 208

Заместитель начальника отдела Юшкова Елена Валентиновна, внутр. 08-810

Юристконсульт Камшилина Ольга Валерьевна, внутр. 08-791

Юристконсульт Филиппова Наталья Валерьевна, внутр. 08-855

 

Юридический отдел, кабинет 209     

Юристконсульт Сорокина Ирина Владимировна, внутр. 07-328

Ведущий юристконсульт Петров Максим Юрьевич, внутр. 07-271

Ведущий юристконсульт Теплова-Грачева Татьяна Владимировна, внутр. 07-240 

Ведущий юристконсульт Каплун Светлана Викторовна, внутр. 07-270

 

Производственный отдел, кабинет 215

Заместитель Главного инженера/начальник ПО Лапин Владимир Васильевич, внутр. 07-204

 

Производственный отдел, кабинет 211

Ведущий инженер Голубков Максим Геннадьевич, внутр. 07-320

Ведущий инженер Купреенков Константин Владимирович, внутр. 08-716

Архивариус Акинина Яна Сергеевна, внутр. 08-736       

Инженер 1-й категории Гончаров Андрей Андреевич, внутр. 07-311

Ведущий инженер Морозова Мария Анатольевна, внутр. 07-278

 

Производственный отдел, кабинет 216

Ведущий инженер Чурбакова Тамара Анатольевна, внутр. 07-230

Инженер 1-й категории Лобачева Инга Викторовна, внутр. 08-734

Инженер-сметчик Мишина Галина Сергеевна, внутр. 08-778

Инженер 2-й категории Давыденко Светлана Николаевна, внутр. 08-776  

 

Производственный отдел, кабинет 218

Заместитель начальника отдела Резчикова Елена Николаевна, внутр. 08-752  

Ведущий инженер Самарцев Валерий Николаевич, внутр. 07-231

Инженер 1-й категории Никоноров Юрий Андреевич, внутр. 08-856    

Инженер-сметчик Минко Наталья Викторовна, внутр. 07-232

 

Центральный корпус, 3-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Бухгалтерия, кабинет 302

Бухгалтер 1-й категории (по заработной плате) Вензик Галина Михайловна, внутр. 07-220

Бухгалтер (касса) Михайличенко Оксана Николаевна, внутр. 07-223

Бухгалтер 2-й категории (по заработной плате) Иванова Ирина Михайловна, внутр. 07-292

 

Бухгалтерия, кабинет 304

Бухгалтер 2-й категории (ОСМР, ПСР) Багрова Марина Ивановна, внутр. 07-219

Бухгалтер 2-й категории (КлРЭС, СРЭС, СхРЭС) Астафьева Анна Сергеевна, внутр. 07-283    

Бухгалтер (СРГ, ТО, СЗПГ, КРЭС, НРЭС, ДРЭС) Фомина Марина Евгеньевна, внутр. 07-286

Бухгалтер 1-й категории (по заработной плате) Мысягина Наталья Николаевна, внутр. 07-237

Бухгалтер ТП Синюгина Анна Олеговна, внутр. 07-237

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 311

Начальник службы Васькин Константин Александрович, внутр. 07-304

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 301

Специалист по расчетам Виноградова Елена Ивановна, внутр. 08-795

Специалист по расчетам СРГ Свердлина Наталья Васильевна, внутр. 08-790

Специалист по расчетам СРГ Курбанова Ирина Владимировна, внутр. 08-724

Специалист по расчетам СРГ Колоколова Татьяна Викторовна, внутр. 08-815      

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 303

Специалист по расчетам Копыткова Анастасия Владимировна, внутр. 07-264  

Специалист по расчетам Просандиева Александра Юрьевна, внутр. 08-876

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 305 

Ведущий инженер-метролог Махов Владислав Геннадьевич, внутр. 07-269

Инженер по оперативному учету Зверева Ольга Константиновна, внутр. 07-257

Инженер КИПиА Транчукова Мария Анатольевна, внутр. 08-845

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 306 

Техник 1-й категории Пучкова Елена Николаевна, внутр. 06-030

Техник 1-й категории Щучника Мария Александровна, внутр. 08-717

Техник 1-й категории Зайцева Елена Александровна, внутр. 06-033

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 308

Техник 1-й категории Честных Надежда Владимировна, внутр. 08-772     

Техник 1-й категории Овсянникова Ирина Юрьевна, внутр. 08-818      

Техник 1-й категории Овчинникова Елена Сергеевна, внутр. 07-260  

Техник 1-й категории Капусткина Елена Николаевна, внутр. 06-039

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 309

Инженер 2-й категории Янке Андрей Валерьевич, внутр. 08-741

Инженер Тихонова Надежда Викторовна, внутр. 08-794

Специалист по расчетам Тарасова Наталья Михайловна, внутр. 08-849   

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 310

Заместитель начальника службы Булгакова Светлана Александровна, внутр. 07-314

Мастер СРГ Корнеева Елена Викторовна, внутр. 07-258     

Мастер СРГ Косинова Елена Александровна, внутр. 07-265  

Мастер СРГ Севастьянова Ирина Сергеевна, внутр. 07-268 

Мастер СРГ Зайцев Дмитрий Алексеевич, внутр. 08-846   

Техник 1-й категории Зайцев Андрей Викторович, внутр. 06-040   

Техник 1-й категории Хохлова Ольга Ивановна, внутр. 07-276

Техник 1-й категории Иванова Екатерина Александровна, внутр. 07-262

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 312

Специалист по расчетам Болдак Ирина Владимировна, внутр. 07-256

Специалист по расчетам Брызгалова Ирина Сергеевна, внутр. 07-288

Специалист по расчетам Шабунина Ольга Александровна, внутр. 07-312  

Специалист по расчетам Бесенко Наталья Викторовна, внутр. 08-817

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 315

Специалист по расчетам СРГ Игнатова Лариса Константиновна, внутр. 07-267  

Специалист по расчетам СРГ Комлева Оксана Михайловна, внутр. 08-816  

Специалист по расчетам СРГ Богаева Ольга Владимировна, внутр. 07-206

Специалист по расчетам Воронова Виктория Александровна, внутр. 07-285    

Специалист по расчетам Зельмановская Дарья Владимировна, внутр. 07-266

 

Центральный корпус, 4-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 410

Директор филиала Северо-Запад АО «Мособлгаз» Чулкин Юрий Арнольдович, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 405

1-й Заместитель директора Ушаков Александр Викторович, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 411

Главный инженер Царьков Евгений Александрович, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 409

Заместитель директора по коммерческим вопросам Кондратьев Михаил Юрьевич, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 402

Заместитель директора по экономике Денисова Ирина Владимировна, внутр. 07-207, тел. городской +7 495 562-68-00

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 403

Помощник заместителя директора по безопасности Воробьев Вячеслав Игоревич, внутр. 07-322 

Специалист по безопасности Иванов Денис Евгеньевич, внутр. 07-322 

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 412

Секретарь-делопроизводитель Носкова Екатерина Ивановна, внутр. 07-322, городской телефон +7 495 564-63-90  

Делопроизводитель Бездворных Мария Леонидовна, внутр. 07-200   

 

Планово-экономический отдел, кабинет 401

Начальник ПЭО Полякова Оксана Владимировна, внутр. 07-277

Ведущий экономист Дубинина Любовь Владимировна, внутр. 07-217    

Ведущий экономист Ешенкова Анастасия Юрьевна, внутр. 07-249

Ведущий экономист Игнатова Анастасия Вячеславовна, внутр. 07-218

Ведущий экономист Фирсова Елена Генадьевна, внутр. 07-228 

 

Бухгалтерия, кабинет 406 

Главный бухгалтер Галкина Алла Геогиевна, внутр. 07-200

 

Бухгалтерия, кабинет 407

Бухгалтер Булкина Ольга Викторовна, внутр. 07-221

Бухгалтер 1-й категории Башкатова Татьяна Николаевна, внутр. 07-330

Бухгалтер Засорина Ирина Александровна, внутр. 07-330

 

Бухгалтерия, кабинет 408

Заместитель Главного бухгалтера Дунаева Наталья Викторовна, внутр. 07-222

Бухгалтер 1-й категории Баранова Ирина Михайловна, внутр. 07-213

 

Канцелярия, кабинет 419

Начальник канцелярии Тимофеева Светлана Дмитриевна

Делопроизводитель Колябина Марина Васильевна, внутр. 07-216

Делопроизводитель Кулакова Ольга Сергеевна, внутр. 07-255        

Делопроизводитель Стебенькова Нина Николаевна, внутр. 07-295  

Делопроизводитель Дмитровская Татьяна Александровна, внутр. 07-295

 

Корпус №4, 1 этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

Охрана пост №4, кабинет 103 

Помощник руководителя Попиков Сергей Васильевич, внутр. 07-209

 

Служба технологического присоединения и предоставления услуг (СТПиПУ)

Отдел по реализации товарно-материальных ценностей, кабинет 104

Начальник отдела Старшинова Ольга Вячеславовна, внутр. 08-710

Заместитель начальника отдела по РТМЦ Новожилова Александра Александровна, внутр. 07-235  

Инженер 1-й категории Павлова Елена Владимировна, внутр. 08-775 

Инженер Головырина Юлия Сергеевна, внутр. 08-774

Юристконсульт Блоков Николай Владимирович, внутр. 08-848

Специалист Базалий Оксана Вячеславовна, внутр. 08-806

Инженер Фабрина Екатерина Николаевна, внутр. 08-747

Инженер Стельмаков Виктор Васильевич, внутр. 08-864

Техник 1-й категории Новикова Ирина Александровна, внутр. 07-254          

Техник 1-й категории Погонышева Елена Дмитриевна, внутр. 08-883

Техник Трефилова Татьяна Станиславовна

Техник Лохмутова Ирина Сергеевна   

Техник Кижаев Илья Алексеевич, внутр. 08-861

Техник Петрушина Елена Александровна, внутр. 06-047

Техник Яшин Андрей Николаевич, внутр. 06-057

 

Группа по проведению закупок, кабинет 106

Инженер-сметчик Дергачева Алла Евгеньевна, внутр. 07-245

Инженер-сметчик Тарыгина Татьяна Вячеславовна, внутр. 07-291

Техник 1-й категории Токарева Людмила Сергеевна, внутр. 08-857

Техник Косинов Василий Сергеевич, внутр. 08-877 

 

Служба исполнения заказа

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 208

Начальник службы исполнения заказа Латыпов Ярослав Евгеньевич, внутр. 08-796

Заместитель начальника службы, начальник отдела ИДСИЗ, Мещерякова Мария Александровна

 

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 204

Заместитель начальника отдела ИДСИЗ Ляпин Сергей Иванович, внутр. 08-803

Инженер Шунин Илья Анатольевич

 

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 108

Ведущий инженер Малыгин Евгений Иванович, внутр. 08-771

Инженер 2-й категории Данилов Александр Валерьевич, внутр. 08-770

Инженер Егоров Вадим Леонидович, внутр. 08-753

Инженер 2-й категории Корнилова Мария Сергеевна, внутр. 08-749

Инженер 1-й категории Тележинская Светлана Николаевна, внутр. 08-180 

Техник 1-й категории Иванова Инга Михайловна, внутр. 08-176

 

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 109

Инженер 2-й категории Цуркова Юлия Алексеевна, внутр. 08-751 

Инженер Черняховский Эдуард Владимирович, внутр. 06-037, +7 916 002-96-38

Специалист по финансовой работе Занина Юлия Михайловна, внутр. 08-766

Инженер Ленский Владислав Максимович, внутр. 08-789    

Инженер Борчевкин Артем Александрович, внутр. 08-182

Инженер Дыленок Анна Леонидовна, внутр. 08-878

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 202

Техник Шадловский Василий Викторович, внутр. 08-174

Мастер ОСМР Аришевская Олеся Владимировна, внутр. 07-327  

Мастер ОСМР Шеляповская Анастасия Игоревна, внутр. 08-865  

Мастер ОСМР Игнатьева Ирина Борисовна, внутр. 08-879  

Мастер ОСМР Семенов Роман Андреевич, внутр. 08-759 

Мастер ОСМР Денисов Владимир Игоревич, внутр. 08-132

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 203

Ведущий инженер Рогова Юлия Михайловна, внутр. 07-252

Мастер ОСМР Калмыков Максим Михайлович, внутр. 08-730

Инженер 1-й категории Заграев Александр Александрович, внутр. 08-728

Мастер ОСМР Ерохин Роман Сергеевич, внутр. 08-723, +7 916 002-13-80

Техник 1-й категории Дружинина Нина Анатольевна, внутр. 08-858

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 205

Начальник отдела СМР Бизина Татьяна Борисовна, внутр. 07-214

Заместитель начальника отдела Никитин Игорь Владимирович, внутр. 06-080

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 206

Мастер ОСМР Косинский Владимир Михайлович, внутр. 08-729 

Мастер ОСМР Лобов Дмитрий Владимирович, внутр. 08-866  

Техник Буртасов Дмитрий Юрьевич, внутр. 06-046

 

Группа по проведению закупок, кабинет 207

Руководитель ГПЗ Саянов Олег Андреевич, внутр. 08-780

Старший специалист ГПЗ Ленская Виктория Борисовна, внутр. 08-746

Специалист УПиД Базалий Оксана Вячеславовна, внутр. 08-806 

 

Корпус №4, 3 этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 3 этаж, кабинет 301, +7 495 564-63-90

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 3 этаж, кабинет 302

Техник Горохова Татьяна Сергеевна, внутр. 07-316  

Техник Карягина Юлия Владимировна, внутр. 08-131    

Техник Желяховская Людмила Михайловна, внутр. 08-874 

Техник Лещева Полина Дмитриевна, внутр. 06-044

Инженер по проектно-сметной работе Горянинова Светлана Валерьевна, внутр. 08-722  

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 303

Инженер по проектно-сметной работе Сычева Марина Павловна, внутр. 08-764

Техник ПГ Погонышева Елена Дмитриевна, внутр. 08-883, +7 999 847-97-75 

Инженер по проектно-сметной работе, внутр. 08-884, +7 999 003-58-68   

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 305

Инженер 1-й категории Лаптев Илья Николаевич, внутр. 08-777, +7 498 569-01-44

Инженер по проектно-сметной работе Галимзянов Руслан Маратович, внутр. 08-711  

Инженер по проектно-сметной работе Горохова Ирина Владимировна

Инженер по проектно-сметной работе Шеханова Ксения Михайловна, внутр. 08-871

Инженер по проектно-сметной работе Сергеева Ольга Владимировна, внутр. 08-867, +7 498 569-01-44 

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 306

Руководитель группы Старшинова Ольга Вячеславовна, внутр. 08-710, +7 498 569-01-44  

Инженер по проектно-сметной работе Макарова Надежда Витальевна, внутр. 08-873, +7 498 569-03-04

Инженер 1-й категории Гавенко Александр Юрьевич, внутр. 08-727, +7 498 569-03-04    

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 311

Начальник проектного отдела СИЗ Клюева Елена Александровна, внутр. 08-881, +7 498 569-03-04   

 

Районы, которые обслуживает Филиал Северо-Запад АО «Мособлгаз»

Центральный офис, г. Красногорск, ул. Заводская, д.26, кор. 2, 1 этаж

Красногорская РЭС, г. Красногорск, ул. Заводская, 26, 2 этаж

Клинский РЭС, г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 28

Солнечногорск РЭС, г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д. 46а

Сходненская РЭС, Сходня, ул. Вишневая, д. 11

Дедовская РЭС, г. Дедовск, ул. Красный Октябрь, д. 14

Истринская РЭС, г. Истра, ул. Рабочая, д. 72

Нахабинская РЭС, п. Нахабино, ул. Институтская, д. 12

Волоколамская РЭС, г. Волоколамск, ул. Садовая, д.1

Шаховская РЭС, р.п. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 3

Химкая РЭС, г. Химки, ул. Гоголя, д. 11

Долгопруднинская РЭС, г. Долгопрудный, ул. Жуковского, д.7

26.04.2020

Владельцы (балансодержатели) инженерных сетей городского округа Истра Московской области для согласования инженерно-топографического плана и проектной документации в рамках инженерных изысканий и проектно-изыскательских работ:

 

1. Истринская РЭС «Красногорскмежрайгаз» филиал АО «Мособлгаз»

Московская область, Истра, ул. Рабочая, 72

+7 498 569-03-04

 

2. ПАО «МОЭСК»  «Западные электрические сети»

Московская область, г. Одинцово, Транспортный проезд, 32

+7 495 525-73-00 (доб. 21-56)

 

3. Истринское производственное отделение Красногорский филиал «Мособлэнерго» 

Московская область, г. Истра, Южный проезд, 1

+7 495 994-57-39

 

4. ПАО «Ростелеком» Истринский ЛТЦ

Московская область, Истра, ул. Ленина, 75

+7 498 315-21-40

 

5. АО «Воентелеком»

Московская область, г. Солнечногорск-7 (Тимоново), ул. Подмосковная, 11

+7 495 994-37-55

+7 925 006-35-55

 

6. ПАО «Ростелеком» МРФ Центр Западная зона

Московская область, Истра, ул. Ленина, 115

+7 495 994-54-60

 

7. Интернет-провайдер ООО «Телеком-НЭТ»

Московская область, Истра, ул. Ленина, 115

+7 495 314-11-15

 

8. МУП «Истринская теплосеть»

Московская область, Истра, ул. Шоссейная, 2А

+7 495 994-56-17

 

9. АО «Истринская теплосеть»

Московская область, г Истра, Южный проезд , 1

+7 495 313-07-69

 

10. Администрация городского округа Истра

Московская область, г. Истра, площадь Революции, 4

+7 495 994‑54-43

 

11. ГБУ Московской области «Мосавтодор»

Московская область, г. Красногорск, 26 км автодороги Балтия, БЦ «Рига Ленд», стр. 2

+7 495 287-37-97

 

12. ФКУ «Центравтомагистраль»

Москва, Ленинградский проспект, 80, корп. 5А

+7 495 654-01-04

 

13. АО «ФОРТЭКС»

Красногорский район, рабочий посёлок Нахабино, ул. Школьная, 3

+7 495 992-15-53

18.10.2019

По заказу инфраструктурного оператора выполнена работы по согласованию места размещения вышки сотовой связи (ОДН 28). Для получения ордера на проведение земляных работ (заглубление фундамента до 3,5 метра) необходимо получить согласования всех балансодержателей, указанных на схеме размещения объекта, в том числе газовых сетей. Согласование с владельцами сетей выполняется с целью исключения неточностей на топографическом плане и проекте, и не приведет к повреждению инженерных сетей в процессе земляных работ. Согласование проводят специалисты Истринской районной эксплуатационной службы АО «Мособлгаз». 

 

Истринская РЭС «Красногорскмежрайгаз» филиал АО «Мособлгаз» 

Московская область, г. Истра, ул. Рабочая, 72

GPS координаты 55.924663, 36.877218

График работы: 

понедельник-четверг с 8-00 до 17-00  

пятница с 8-00 до 15-45 

перерыв 12:00–12:45  

 

Начальник Истринской РЭС АО «Мособлгаз» 

Боброва Юлия Николаевна

кабинет №202

 

Телефоны

+7 498 569‑03-04, доб. 07533

+7 926 622‑18-30 

+7 498 314‑93-59

 

Пакет документов для согласования технической документации

1. Заявление 

2. Ситуационный план 

3. Инженерно-топографический план или проектная документация 

4. Доверенность 

5. Реквизиты юридического лица 

6. Лист согласования

7. Оплаченная квитанция или платежное поручение на сумму 2300,00 (за соглаование топосъемки); 6700,00 (за согласование проекта)  

01.10.2019