Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Вопросы и ответы / Получение сводного плана в Москве

Вопрос: Получение сводного плана в Москве

Доброе утро. Заказали сводный план по участку в Москве, пришел на почту официальный ответ, но данные в нем неправильные, предостален часть участка. Написал в ответном письме суть проблемы, ответа нет больше месяца. Вопрос: как связаться с этим отделом?

Автор: Сергей

Ответ:

Сергей, добрый день. Сводным планом подземных коммуникаций занимается Москомархитектура. Можно попробовать набрать +7 (499) 250-93-42, добавочные номера 1551 или 1634. Отвечают по телефону на вопросы по понедельникам и по пятницам с 09:00 до 12:00. Второй вариант подъехать к ним, приемный день в среду, по адресу: Москва, Триумфальная площадь, 1, стр. 1, Москва, здание Москомархитектура, правее главного входы, есть вход Службы «Одного окна», окно №6, прием каждую среду с 09:00 до 12:00. Если на авто поедете, обращаю внимание парковка строго на площади, платная полелевая, более 300 р за час. Не тарифицируется, за условно 10 минут нужно отдать как за целый час. Подробнее, фото и доп инфу можно по ссылке посмотреть https://clorc.ru/post/registraciya-inzhenernyh-izyskanij-v-moskomarhitekture/

22.06.2020