Зона обслуживания Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго»
Зона обслуживания Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго». В состав филиала входят несколько производственных отделений: Голицынское ПО, Звенигородское ПО, Наро-Фоминское ПО, Одинцовское ПО, Рузское ПО.
Одинцовский филиал АО «Мособлэнерго»
143006, Московская область, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 9
GPS координаты 55.671234, 37.290598
+7 (495) 593-47-60
Центр обслуживания клиентов
+7 (495) 597-38-53
+7 (495) 593-47-60
Директор филиала
Крылов Роман Александрович
+7 (495) 593-47-60
Главный инженер филиала
Четвертков Александр Николаевич
+7 (498) 595-51-35
Голицынское производственное отделение
Московская область, г.п. Голицыно, Заводской проспект, д. 13А
Начальник ПО Вавилин Сергей Валерьевич
+7 (495) 597-98-34
Главный инженер ПО Коноплев Алексей Юрьевич
+7 (495) 597-98-59
Зона обслуживания ПО
Одинцовский район: г.п.Голицыно, д. Кобяково, с. Сидоровское, п. НИИ Радио, д. Сивково, г.п. Большие Вяземы, д. Горловка, д. Малые Вяземы, д. Шараповка, п. Городок-17, д. Ямщина, с. Жаворонки, д. Ликино, д. Митькино, д. Перхушково, х. Рожновка, д.Щедрино, д. Здравница, с.п. Захаровское, п. Летний Отдых, п. Горки-10, д. Захарово, д.Хлюпино, п. Хлюпинского завода "Стройполимер", д. Чигасово, п. Хлюпинское лесничество, с.п. Назарьевское, д. Горышкино, д. Дарьино, д.Лапино, д. Матвейково, д. Молоденово, п. Назарьево, д. Назарьево, д.Никольское, д.Новодарьино, д. Папушево, д.Семенково, д. Солослово, д. Таганьково, п. санатория им. Герцена, п. Старый Городок, СНТ "Поречье" (д. Чапаевка).
Звенигородское производственное отделение
Московская область, г. Звенигород, Нахабинское шоссе, д. 2
Начальник ПО Кондратьев Дмитрий Викторович
+7 (925) 761-80-45
+7 (495) 597-15-44
Главный инженер ПО Тимашков Денис Сергеевич
+7 (925) 761-80-78
Зона обслуживания ПО
г.о. Звенигород: г. Звенигород
Наро-Фоминское производственное отделение
Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 9
Начальник ПО Султыгов Руслан Эльбердович
+7 (925) 761-84-43
+7 (49634) 385-51
Главный инженер ПО Громов Алексей Александрович
+7 (925) 761-83-68
Зона обслуживания ПО
г.о. Наро-Фоминский: г. Наро-Фоминск, г.Апрелевка, п.Атепцево, п.Новая Ольховка, п. Васильчиново, д. Александровка, д. Пожитково, п. Таширово, п. Алабино, п.Фрунзовец, п.Победа, д.Сырьево, п. Калининец, д. Селятино – частично, п.Головково – частично, п. Каменское – частично, д.Ерюхино, д. Афанасовка, д. Мишуткино - 1 дом ул. Серебряный Век д.41, п. Бекасово, д. Бекасово, п. Софьино – частично, п. д/о "Отличник, п. Литвиново – частично, д. Терновка
Одинцовское производственное отделение
Московская область, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 9
Начальник ПО Жихарев Роман Викторович
+7 (916) 935-32-11
Главный инженер ПО Филиппов Максим Александрович
+7 (925) 761-83-28
Зона обслуживания ПО
Одинцовский район: г.Одинцово, г.Голицыно, п.Лесной Городок, п.Баковка, д.Белозерово, д.Бородки, д.Бутынь, д.Вырубово, д.Глазынино, д.Грибово, д.Губкино, д.Дубки, д.Зайцево, п.Западный, п.Здравница, д.Измалково, д.Лайково, п.Лесная поляна, д.Лохино, д.Мамоново, п.Немчиновка, хут.Никонорово, д.Осоргино, п.Отрадное, д.Папышево, д.Переделки, д.Перхушково, хут.Рожновка, д.Ромашково, д.Скоротово, д.Солманово поле, п.Трёхгорка, д.Трубачеевка, д.Хлюпино, д.Щедрин, п.Юдино, п.Яскино, п. ВНИИССОК
Рузское производственное отделение
Московская область, п. Тучково, ул. Кирова, д. 10А
Начальник ПО Бусаргин Владимир Сергеевич
+7 (985) 794-59-64
+7 (49862) 660-12
Главный инженер ПО Шиловский Владимир Федорович
+7 (965) 185-50-26
Зона обслуживания ПО
г.о. Рузский: г.Руза, п.Старая Руза, г.п.Тучково, г.п.Дорохово, с.п.Волковское, с.Покровское, с.п.Колюбакино, д.Крюково, с.п.Старорузское, п.Старотеряево, п.Горбово, д.Мишинка, д.Воробьёво, д.Нестерово, д.Городище, п.Беляная Гора, д.Барынино, с.Архангельское, д.Нововолково, д.Палашкино, д.Тимохино, д.Курово, д.Аннино, д.Петрово-Григорово, д.Полуэктово, д.Сытьково, п.Брикет, с.Никольское, п.Космодемьянский, д.Колодкино, д.Макеиха, д.Грибцово, д.Лыщиково, д.Богородское, с.п.Ивановское, д.Ивойлово, д.Лихачево д.Лидино, д.Ельники, д.Филатово, СНТ "Росинка" Можайский район: г.Можайск, п.МИЗ, п. Строитель, п. Дзержинский, ДНП "Можайское море", Ямское поле, Кукаринское поле
г.о. Истра: с.п.Новопетровское, д. Деньково СНТ "Квант"
Волоколамский район: г.Волоколамск, д.Аксеново, д.Болычево, д.Глазово, д.Гряды, д.Еднево, д.Каменки, д/о Красная Гора, д.Курьяново, д.Лисавино, д.Матренино, с.Осташово, д.Речки д.Солодово, с.Суворово, г.п. Сычево, д.Таршино, п.Трехмарьино, п.Чисмена, д.Чередово
г.о. Шаховской: п.г.т. Шаховская
г.о. Восход: п. Восход
10.05.2022