Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Согласование топосъемки на предмет правильности нанесения тепловых сетей в Одинцово

Согласование тепловых сетей АО «Одинцовская теплосеть», нанесенных на топографическую съемку земельного участка в Одинцовской районе. Стоимость услуги составляет 2100₽. Согласование топосъемки проводит производственно-технический отдел по тепловой энергии. 
 
 
АО «Одинцовская теплосеть» 
Московская область, г. Одинцово, ул. Южная, 4
GPS координаты 55.661849, 37.259073
+7 495 150-15-33
[email protected]
 
АО «Одинцовская теплосеть» обслуживает
83 котельных с котлами установленной тепловой мощностью 429 Гкал/ час;
94 центральных тепловых пункта
Тепловая энергия поставляется более 1000 объектам с присоединенными тепловыми нагрузками – 421 Гкал/час для более 300 тысяч жителей Одинцовского района.
 
2 мая 2017 года завершилась реорганизация путем присоединения десяти РЭП (ремонтно-эксплуатационных предприятий) Одинцовского района к АО «Одинцовская теплосеть». Все виды обязательств перешли на правопреемника в полном объеме. 
 
В составе АО «Одинцовская теплосеть»
9 энергорайонов, 6 территорий управления многоквартирными домами, включающих в себя 13 городских и сельских поселений, автотранспортная и аварийно-диспетчерская службы.
 
С 2019г. в соответствии с переходом полномочий от ОАО «Одинцовский Водоканал» и ООО "Звенигородский городской водоканал" к АО «Одинцовская теплосеть» проводится работа по заключению договоров водоснабжения и/или водоотведения:
ВКХ Кубинка
ВКХ Голицыно
ВКХ Жаворонки
ВКХ Горки
ВКХ Немчиновка
ВКХ Барвиха
с. Иславское
д. Дунино

25.05.2019