Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

С 01.01.2020 Раменскоемежрайгаз не будет принимать техническую документацию на согласование

В связи с продолжающейся реорганизацией (оптимизацией) в АО «Мособлгаз» с 01.01.2020 Раменскоемежрайгаз будет ликвидировано и не будет принимать техническую документацию. Для согласования проектов и топографических планов в Новом году необходимо обращаться в Коломнамежрайгаз по адресу: 140411, г. Коломна, пр. Кирова, 9, +7 (496) 615-67-04. 

 

Для жителей Раменского района, Городского округа Жуковский, Городского округа Бронницы, Городского округа Люберцы, Городского округа Лыткарино, Городского округа Дзержинский, Городского округа Котельники это «радостная» новость, теперь для подключения газа необходимо совершать переодические поездки на расстояние 200-250 км. в оба конца. 

 

В свете последних событий, а именно ликвидация Балашихамежрайгаз и перевод функционала межрайгаза в Ногинск, а теперь из Раменское в Коломну, создается спечатление, что АО «Мособлгаз» стал членом АТОР и стимулирует внутренний туризм.  

27.11.2019