Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Поиск земельного участка для строительства АМС в Зарайске

Поиск земельного участка для размещения антенно-мачтового сооружения связи в городском округе Зарайск Московской области. В рамках этих работ получено предварительное согласование на размещение в Отделе архитектуры и градостроительства администрации г.о. Зарайск. Предварительно, проведен кадастровый поиск земельного участка в заданном районе. 

 

В дальнейшем, выполнен выезд на объект, выполнены мероприятия по поиску подземных (при помощи трассоискателя) и воздушных коммуникаций, которые могли осложнить строительно-монтажные работы. Также, в при выборе земельного участка для СМР были учтены условия для размещения строительной техники (автобетоносмесителя, автовышки и автокрана). 

 

После этого, выполнен поиск трансформаторной подстанции и опор ЛЭП 0,4 кВ, определен балансодержатель ТП и линии электропередач и направлено заявление на возможность осуществить технологическое присоединение.  

             

16.11.2019