Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Геологические изыскания для загородного дома в Новой Москве

Наша компания выполнила геологические изыскания для строительства загородного дома в Новой Москве. Объект находится в коттеджном поселке "Оазис" на Калужском шоссе. Стоимость работ составила 28000 р. Объем буровых работ: 3 скважины по 8 метров глубиной каждая. Общий срок изысканий 17 дней. Полевые (буровые) работы 3-4 часа. 

Задачами изысканий являлось установление геологического строения, гидрогеологических условий участка изысканий; выполнение полного комплекса лабораторных и полевых испытаний физико-механических характеристик; получение исходных данных для разработки мероприятий по защите строительных конструкций от агрессивного воздействия подземных вод.

Алгоритм работы: направляете заказ на инженерно-геологические изыскания на электронную почту или по т. +7 926 191-73-71; подготовка договора; оговаривается дата и время выезда буровой бригады на объект; в назначенный день проведение бурения геологических скважин; получение аванса в размере 50% от стоимости изысканий; подготовка технического отчета; передача геологического отчета, получение второй половины денежных средств за изыскания.  

23.06.2022