Согласование топографических съёмок. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на производство земляных работ.

Согласование топосъемки. Инженерные изыскания для строительства. Открытие ордера на земляные работы. Получение РНР, ТУ

Геодезические изыскания для проектирования и строительства

Оказываем полный комплекс инженерно-геодезических изысканий для проектирования и строительства в московском регионе. Топосъемка необходима для оформления разрешения на строительство, для проектирования дома, коттеджа, таунхауса, складов, гаража, бани, линейных объектов. Также топографический план потребуется для подключения газа, воды, канализации, электричества в ресурсоснабжающих организациях.

 

Стоимость топоплана зависит от месторасположения объекта, его площади, застроенности территории и т.д. Для примера, стоимость топосъемки для частного участка ИЖС в Московской области составит 13000 руб. без учета согласований с балансодержателями сетей (при необходимости). Если потребуется согласование с эксплуатирующими организациями, цена составит 5000 р. за каждое согласование плюс стоимость официального платежа владельца инженерных сетей. 

 

Стоимость топографического плана для юридических лиц, также зависит от некоторых факторов, ориентировочная стоимость за 1 гектар составит 20-30000 р. При необходимости, выполним полный комплекс: топосъемка, подтверждение топографического плана в ресурсоснабжающих организациях (согласование топосъемки), технический отчет под экспертизу, регистрация технического отчета в ИСОГД Московской области, сопровождение в экспертизе. 

 

Масштабы топографического плана 1:500, 1:1000, 1:2000, 1:200. Опыт работы с 2010 года. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Услуги выполняются по договору. Оплата наличный, безналичный расчет. Лицензия, СРО. Трассоискатель. Дрон. Выезд на объект как в рабочие, так и в выходные дни. Работаем по Москве и всей Московской области. Бесплатная консультация по телефону +7 (926) 191-73-71, электронной почте [email protected], WhatsApp.

05.03.2023